Ли Мин Ки был под подозрением по факту совершения насильственных действий сексуального характера

0
1018

lee-min-ki_1468464965_af_org

С опозданием было выявлено, что актер, Ли Мин Ки, как сообщается, участвовал в расследовании дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в феврале.

Согласно сообщениям Sports Chosun, Ли Мин Ки, который был в армии, посетил клуб в Пусане 27 февраля. В клубе он познакомился с женщиной A и имел с ней половой контакт в ту ночь. 29 февраля, женщина A сообщила, что она подверглась сексуальному насилию со стороны актера. В результате Ли Мин Ки прошел через расследование с полицией и в конечном итоге был признан невиновным.

14 июля, официальный представитель Ли Ми Ки сделал заявление: “Во-первых, мы приносим свои извинения за плохие новости. Мы отдаем себе отчет, что все, что мы говорим в этот момент может легко привести к недопониманию и спорам. Это правда, что Ли Мин Ки пошел в клуб в Пусане. Также верно, что произошло недоразумение, которое заставило пройти его через расследование. Ли Мин Ки принимал активное участие в деле, и женщина, которая заявила на него, позже призналась, что совершила ошибку, и даже извинилась. Он был в конечном счете признан невиновным.”

Представитель продолжил: “Мы считаем, что расследование продолжается до сих пор, с другими мужчинами, которые также были обвинены в сексуальном насилии в ту ночь. Пожалуйста, воздержитесь от спекуляций, которые могут привести к недоразумениям. Мы надеемся, что Ли Мин Ки не придется страдать от неуместных обвинений.”

Источник: allkpop
Tea Sheep © K-POP.RU