Ким Чжон Хун отвечает на обвинения своей бывшей девушки

0
631

26 февраля стало известно, что бывшая девушка Ким Чжон Хуна подала на актёра в суд. Изначально он попросил её сделать аборт, когда узнал о беременности, а затем обещал найти ей дом, оплатив все счета. Однако актёр прервал связь с ней, заплатив только часть первоначального взноса.

28 февраля агентство Creative Kwang опубликовало официальное заявление:

“Это Creative Kwang.

Мы приносим извинения за поздний ответ. Узнав о беременности девушки от своего знакомого, Ким Чжон Хун несколько раз сказал ей, что полностью позаботится обо всех аспектах воспитания ребёнка, если подтвердится отцовство после экспертизы ДНК. Однако мирного соглашения не произошло из-за некоторых разногласий.

Ким Чжон Хун и агентство Creative Kwang сделают всё возможное, чтобы этот вопрос мирно разрешился. Мы будем предпринимать все правовые действия, если посчитаем, что существует ложная информация, связанная с этим вопросом. Наконец, мы искренне приносим свои извинения сотрудникам шоу «Taste of Dating», которые пострадали от этого инцидента. Мы также приносим извинения всем, кто был расстроен этой неприятной новостью”.