Хан Го Ын рассказала о том, что перенесла выкидыш

0
464

Актриса Хан Го Ын перенесла выкидыш. 

17 декабря на шоу “Same Bed, Different Dreams 2” Хан Го Ын и ее муж рассказали о том, как они должны были нянчиться со своими племянницами в течение нескольких недель. Хан Го Ын прокомментировала: “Давайте потренируемся стать родителями. Наша семья может стать больше в следующем году”.

Она добавила: “Я всегда готова, и я также проверила свое здоровье”. Ее муж ответил:  “Да, мы это сделали. Мы завершили все тесты и подтвердили, что ты здорова”. Он добавил: “Иногда люди спрашивают, почему у нас нет детей”. Хан Го Ын ответила:  Я немного боюсь”, –  и добавила: “У меня однажды был выкидыш”.

Ведущая из студии отреагировала удивленно. Хан Го Ын объяснила: “Я забеременела в тот год, когда вышла замуж, но перенесла выкидыш. Я забеспокоилась. Я снова начала ходить в больницу, так как я уже не молода. Они сказали, что забеременеть, естественно, возможно, но с моей мамой произошло так много всего. Один год хаотично прошел. Но мы уже успокоились. Надеюсь, это будет благословением, которым мы сможем радоваться”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Дон Хен Бэ завидует Тэяну из-за женитьбы?