[News] Ли Чон Соку нужна любимая девушка

1
14711

lee-jong-suk

Хотя он недавно снялся в роли Джун Гил, Казановы-старшеклассника в новом фильме «Горячая кровь юности», Ли Чон Сок не заинтересован во встречах со многими женщинами. Он хочет встретить подходящую девушку и жениться, сразу, как только это будет возможно.

В интервью, которое он давал с Ким Ву Бин на SBS-шоу «Одна ночь развлекательного телевидения», он в шутку сказал: «Я хочу жениться, пока я нахожусь на пике своей внешних данных. Я хочу жениться, пока я все еще молод и привлекателен».

23-летнему актеру осталось гораздо больше, чем несколько лет до увядания его внешности. И должно быть есть множество женщин, которые были бы счастливы, встречаться с ним или выйти за него замуж. Он был назван сердцеедом, когда он снимался в «Школе 2013». Теперь, когда он играет Пак Су Ха, студента с экстрасенсорными способностями в «Слышу голос твой», он разбивает даже больше сердец.

«Чон Сок заставляет мое сердце биться быстрее», прокомментировала одна из пользователей сети во время просмотра «Слышу голос твой». «Я думаю,  может случиться аритмия».

Актер обладает нежной внешностью, поэтому люди часто думают, что он флиртует, когда он всего лишь дружелюбен. Слухи связывают его с двумя разными актрисами, но он отрицал существование обоих отношений. Когда он ел с партнершей по фильму Пак Се Ён на съемках «Школа 2013», исполнитель одной из главных ролей Ким Ву Бин пошутил, что они встречаются. Она предостерегла его даже не произносить подобного, и Ли Чон Сок был так потрясен, он выплюнул свою еду. Хотя Ким Ву Бин и сказал, что он просто пошутил, слух все равно распространился, и Ли Чон Сок был вынужден отрицать его и не раз.

Потом был слух, что он встречался с актрисой Чон Со Мин. Говорили даже, что они поехали вместе в Токио. Они действительно встречались, на съемках телерекламы в 2011 году, но больше не виделись, пока не столкнулись друг с другом в аэропорту, когда он намеревался поехать посетить своих японских друзей. Хотя он и отрицал, что они встречались, это не остановило слухи.

Брак может быть полезен, чтобы предотвратить некоторых слухов, но вначале ему все же, необходимо обзавестись подругой. Есть добровольцы?

«У него даже нет девушки, но он продолжает говорить о браке», сказал Ким Ву Бин, который бы рекомендовал Ли Чон Сок, как кандидата в бой-френды. «Он очень внимателен к деталям, и он думает о других в первую очередь. Поэтому, если вы встречаетесь с ним, вы об этом не пожалеете. Не упустите его».

В «Горячей крови юности», также называемой «Бурлящая молодость», его возлюбленную, возможно, будет играть Пак Бо Ён.

Источник: kdramastars.com
Tori©K-POP.ru