[Review] AlphaBAT- AB CITY

0
2154

1

Этот год богат на новые группы в мире К-рор – AlphaBAT  с клипом «AB City» пополняет ряды новобранцев.
На данный момент особенно четко прослеживается тенденция к использованию в продвижении эксклюзивной идеи, существенно отличающей и выделяющей артистов среди многих. И этот проект не исключение – каждый из участников имеет псевдоним, взятый из букв латинского алфавита. Ново, да и запоминать псевдонимы не составить труда:)

Что можно сказать о клипе в целом – неплохая работа для дебюта: яркие акценты в виде декораций и одежды с буквами, прекрасно передающие концепцию группы; крупные планы каждого из участников (есть возможность узнать всех, плюс своеобразное мини-представление в качестве подвески на цепи ^_^). Сопровождающая музыка с запоминающимся ритмом и смешением стилей – мягкий распев, немного электродэнс, рэп партии и милая песенка «ABC». На любой вкус и цвет.

Монохромность с яркими акцентами – стильно и броско, надолго остается в памяти. Символичная красная сирена как бы предупреждает о прорыве, да и карты из колоды только лучшие, «козырные». В этой дебютной работе, как впрочем и в большинстве случаев , исполнители не скромничают – прямо и косвенно заявляют о своем превосходстве и уверенности в своих силах:)

Итак, AlphaBAT «сказали свое первое слово». Сложно сказать по этому видео, каково будет ключевое направление группы – тем интереснее будет следить за их развитием. Пожелаем им успеха в достижении вершин.

Selen_@ ©K-POP.ru