[News] Ким Су Ро не будет сниматься в предстоящей дораме «My Heart Shines»

1
749

30481191

Известный комедийный актер Ким Су Ро, принес свои извинения, за то, что ему приходится оставить главную роль в предстоящей SBS дораме “My Heart Shines”.

Вчера, 21 ноября, через свое агенство “SM C&C” Ким Су Ро заявил “Во-первых, приношу свои искренние и глубочайшие извинения за причиненное беспокойство продюсерам и телевизионной компании за новости о моем уходе из дорамы… Потому что я знаю, что вы все усердно трудились и готовились над дорамой на протяжении долгого времени. Я могу лишь от всего сердца извиниться перед продюсерами и телевизионной компанией. Я только надеюсь, что больше не будет неприятностей (с дорамой).”

Его агентство так же заявило “Ким Су Ро так же с нетерпением ждал и усердно работал над своим возвращением в дорамы, в это же время он узнал новость, что его напарница (актриса которая так же играет главную роль в этой дораме), покинула дораму… Но не только это явилось причиной, он травмировал колено во время съемок другого фильма, так что его здоровье не в очень хорошем состоянии – травма хряща (в колене) и боли в спине. Таким образом, он был глубоко обеспокоен, что его здоровье может вызвать много проблем во время съемок дорамы.”

Дорама “My Heart Shines” должна была следовать сразу после окончания трансляции “Рождение красавицы” в январе. Производители в настоящее время в поисках замены на главные роли вместо Ким Су Ро и Ким Чжун Ын.

Источник: allkpop
ViNee для K-POP.RU