[DramaNews] «Детективы-старшеклассницы из Сонам» разъяснения по поводу сцены лесбийского поцелуя

0
1020

Seonam-Girls-High-School-Investigators

JTBC дорама “Детективы-старшеклассницы из Сонам,” толкнули [нарушили] границы корейского телевидения, когда показали сцену поцелуя, между двумя студентками-лесбиянками, в эпизоде от 25 февраля.

Как предмет обсуждения, гомосексуализм, является весьма спорной темой в корейском обществе. И размещение данной сцены на одном из основных телеканалов, привело в шок многих консервативных зрителей.

В ответ на возмущения телезрителей, по поводу показа сцены поцелуя между двумя девушками, представитель “Детективы-старшеклассницы из Сонам,” заявил “Гомосексуализм, это первая тема, которую продюсер Йо Вун Хёк хотел затронуть, когда мы начали работать над дорамой ‘Детективы-старшеклассницы из Сонам.’ Он конечно же беспокоился о реакции [зрителей] на эту сцену, но в конечном итоге решил, что эта тема, которая требует обсуждения.”

Представитель так же добавил, что решение включить эту сцену, было основано, на их опыте общения со студентами-гомосексуалистами, он сказал “Гомосексуалисты-студенты, с которыми мы встретились, сказали, что с ними поступают несправедливо в школе. Мы не считаем, что это наша прерогатива, судить этих студентов: правильно или не правильно они поступают. Поэтому мы пошли вперед с этой сценой, с надеждой, что данное разнообразие будет принято [с пониманием]”

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia