[Новости] Сон Иль Кук решил попробовать себя в новой исторической драме на KBS, а как же “Superman is Back”?

0
309

Наконец, решение было принято! После тщательного рассмотрения, актер Сон Иль Кук решил сыграть главную роль в новой исторической драме ‘Jang Yeong Sil’

song-il-kook_1438066195_af_org

Как упоминалось ранее, хотя многие и были готовы снова увидеть актера в деле, но они совсем не были готовы смириться с тем, что он больше не будет возглавлять очаровательную троицу из так полюбившейся многим шоу “Superman Is Back”. Считали, что из-за плотного графика съемок актер не мог совмещать актерскую деятельность и  шоу. Что, собственно, и подталкивало его сделать выбор.
Актер долгое время был в раздумьях, и, наконец, решил согласиться. То есть участвовать в шоу он не будет? Видимо, он не будет на нем присутствовать! Мы не знаем, как он будет справляться с этим, но, тем не менее, он решил продолжить присутствовать на шоу и участвовать в съемках новой драмы тоже! Предполагается, что KBS будет делать все возможное, чтобы в равных долях уравновесить его расписание на участие в обоих проектах, чтобы дать актеру возможность приспособиться.

Поэтому, фанаты ‘Superman Is Back’ могут с облегчением вздохнуть! Вы по-прежнему будете наблюдать эту очаровательную троицу на своих голубых экранах каждое воскресенье!

Что же касается драмы ‘Jang Yeong Sil’, это будет историческая драма, самая первая на KBS. Она будет описывать историю человека вовсе не знатного происхождения, который до конца жизни оставался бы рабом, если бы не попал случайно во дворец гениального ученого во времена Чосон*.

Трансляция планируется с января следующего года!

*- Чосон (кор. 조선) — название Кореи с 1392 года до 1897 года. В этот период страной правила династия Ли. Официальное название — Государство Великий Чосон.

Источник материала и фото: allkpop.com
Mar_Gi © K-POP.ru