Чен из EXO решает прекратить принимать подарки от фанатов

0
843

Chen_1468950259_af_org

19 июля, Чен решил прекратить принимать подарки от фанатов и он передал причину этого решения через официальный сайт EXO-L.

Айдол начал: “Наши EXO-L хорошо проводят лето? Я хорошо и я готовился к концерту с мемберами EXO. Есть так много вещей за которые я благодарен, потому что EXO-L всегда нас поддерживают, придают нам сил и помнят наши дни рождения и юбилеи, но есть одна вещь, которую я хотел бы сказать сегодня.”

И Чен объявил, что он перестанет принимать подарки от фанатов. Он продолжил: “Вы наверное разочарованы, но недавно я начал жалеть о принятии подарков от вас, ребята. Я хочу показать всем, что я ценю их, но это оказалось не простой задачей. Я считал, что некоторые фанаты могут подумать, что мне нравятся какие-то подарки, а какие-то нет, хотя я должен быть благодарен за каждый из них, потому что каждый имеет особое значение.”

И в заключении айдол сказал: “Я чувствую любовь и поддержку EXO-L, когда я нахожусь на сцене. Поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь и продолжайте быть такими же милыми фанатами.”

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU