Стафф “Давай сразимся, призрак!” о сцене поцелуя Тэк Ёна и Сохён

0
5110

 

사본_-tvN_싸우자귀신아_1화프리뷰_219 июля, сотрудники новой драмы от TVN “Давай сразимся, призрак!” дали интервью TVReport.

Ведущие актёры Ок Тэк Ён и Ким Сохён уже получили похвалу за свою экранную химию. Первый эпизод набрал 5,2% в рейтинге просмотров, по данным Nielsen Кореи. Тэк Ён играет экзорциста, который изгоняет различную нечисть, Сохён же исполняет роль одного из призраков.

s_32_1468209219
Ок Тэк Ён и Ким Сохён идеально подошли на роль,” – поделился производственный персонал дорамы. “Их химия в реальной жизни тоже потрясающая. На съёмочной площадке, они никогда не теряют свою энергию.”

Персонал также поделился, что в дораме нас ожидает сюрприз – это поцелуй между главными героями. Хотя романтические отношения ожидаются в любом сериале, но “Давай сразимся, призрак!” уже привлекла к себе внимание в связи с возрастом Ким Сохён (актриса является несовершеннолетней).

“Героиня, технически является ученицей средней школы, но это было пять лет назад, с тех пор как она умерла. На самом деле, она старше персонажа Тэкёна на год. Мы не хотим, чтобы зрители чувствовали себя некомфортно, поэтому тщательно отредактировали эту сцену.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU