Ли Чон Сок говорит о трудностях в его новой дораме ‘W’ на фотосессии для ‘W Korea’

0
2416

lee-jong-suk_1469089950_af_org
Ли Чон Сок, который в настоящее время снимается в главной роли в новой MBC дораме ‘W’ или ‘W – Two Worlds’ (“W – два мира”), встретился с журналом ‘W Korea’ для новой фотосессии!

Конечно, интервью сфокусировано на его текущей дораме и на химии актера с ведущей актрисой Хан Хё Чжу. В нём он говорит: “Этот проект очень сложный. Честно говоря, сценарий для первых 2-х эпизодов был очень интересным и у меня не было большого количества сцен в них, так что я подумал, что я справлюсь. Я не понимал, что чем дальше, тем больше и больше моего экранного времени (смеётся). Я думаю, что если я хорошо сделаю этот проект, то получу в конце много признания. Несмотря на некоторые проблемы, мне помогает то, что я работаю с Хё Чжу, моей сонбэ. Я благодарен за то, что даже тогда, когда камера не снимает, она хорошо относится ко мне. Она гораздо ярче, чем я ожидал”.

Ли Чон Сок также проговорился, что он сам любитель дорам. Он поделился: “У меня дорамо-мания. Я смотрю кучу дорам и они мне нравятся больше, чем фильмы… Мои вкусы довольно общие, поэтому, когда я читаю сценарии, я представляю сцену в голове и задумываюсь, будет это интересно общественности или нет”.

Должно быть, у него хорошие предчувствия по поводу ‘W’! Кто еще думает, что ‘W’ будет хитом?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.