Кай из EXO получил травму лодыжки во время концерта

0
2281

exo-kai-exordium

24 июля, EXO провели свой концерт “EXO PLANET # 3 – EXO’rDIUM” в Сеуле.

После открытия концерта и введений, Сухо сообщил: “Прежде чем мы начнем, у меня есть некоторые плохие новости. Вчера, Кай повредил ногу во время выступления. В результате, он не сможет принять участие сегодня и будет здесь только для определенных частей.”

Сухо сказал фанатам также быть осторожными: “Ваше здоровье является приоритетом номер один. Я надеюсь, что с каждым сегодня всё будет хорошо и все отправятся благополучно домой.” Сухо пошутил: “И пожалуйста расскажите вашим родителям хорошие вещи о нас.”

Кай появился на сцене в инвалидной коляске и объяснил, что случилось: “Я повредил лодыжку во время тренировки и я травмировал ту же самую лодыжку во время выступления на сцене вчера. Там нет сломанных костей, но связки получили травму.”

Кай был очень расстроен, говоря: “Мне было так грустно вчера, я много плакал. Мое лицо все опухшее.” Он извинился за то, что не в состоянии выступать.

Бэкхён из EXO немного разрядил обстановку сказав, что всё нормально и пошутил, что в группе так много мемберов, что даже трудно заметить, когда кого-то не хватает. Он сказал: “Моя бабушка всегда говорит мне, что очень трудно найти меня на сцене.”

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU