‘A Beautiful Mind’: Ёнго жертвует собой ради Чжинён!

0
545

1470114558crytwoВ сегодняшнем эпизоде ‘Блестящий ум’, Ли Ёнго находит видео, которое осталось после смерти Чо Юнхо. Чо Юнхо, один из пациентов Ёнго, упоминает своего врача, как первого человека, сумевшего на самом деле выслушать его. Во время просмотра видео, Ёнго не может сдержать слез. Что довольно удивительно для него, поскольку он не изучал такие чувства, как “плач” или “печаль”. Тем не менее, эти слезы, доказывают, что он начинает чувствовать новые эмоции.

Говоря точнее, Ёнго привык верить, что врачам приходится спасать людей. Но, по прошествии времени, он прикладывает усилия, чтобы, искренне, понять чувства своих пациентов. Мы уверены, вы будете глубоко тронуты его изменениями.

147011481745245
В то же время, он жертвует собой ради Чжинсон, будучи готовым сделать пересадку легкого. Поскольку это очень опасная операция, ее, как правило не рекомендуется проводить, и делают лишь в крайних случаях. тем не менее, он добровольно пошел на это, чтобы спасть ее жизнь.

1469928796-85Между тем, завтра в эфир выходит заключительный эпизод дорамы. Надеемся, вам, также интересно чем же закончится ‘Блестящий ум’!

 

[Блестящий ум]

Showtime: Вт-Ср 21:50 (Сеул, UTC+9)

Источник:KBS World
Powwow©K-POP.RU