Слухи о разрыве Сюзи и Ли Мин Хо опровержены

1
22611

36ee7ba80Слухи о разрыве пары певицы/актрисы Сюзи и актера Ли Мин Хо, появились в понедельник, но, похоже, так и остались слухами. Согласно первоначальному докладу, человек из окружения Сюзи, сообщил Sports Daily в понедельник, что “недавно пара рассталась, но по-прежнему поддерживает теплые дружеские отношения”.

Источник пояснил, что звездная пара была очень занята своим расписанием, и поэтому, естественно, что они отдалились друг от друга. Как только появилась новость о разрыве, представители агентств обеих звезд поспешили опровергнуть слухи.

Представитель MYM Entertainment касательно слухов сказал следующее:“Ли Мин Хо в настоящее время находится в Америке на фестивале ‘KCON 2016’, и поэтому мы не могли сразу же получить ответ, шутка это или правда. Когда мы спросили его о слухах, он ответил, что они все еще встречаются”.

Кроме того, представитель JYP Entertainment, агентства Сюзи утверждал:“Я удостоверился у Сюзи и у них все замечательно”.

Несмотря на их напряженные графики и недавний поцелуй Сюзи с актером Ким У Бином, оказалось, что слухи об их разрыве были ложными, и звездная пара все еще вместе.

Источник:koogle
Powwow©K-POP.RU