Ли Джин Ук благодарит фанатов за любовь и поддержку в трудное для него время

0
544

lee-jin-wook-2С актёра были сняты все обвинения по подозрению сексуального изнасилования, в то время как истец «А» находится под следствием за клевету.

Сторона Ли Джин Ука выпустила официальное заявление для прессы:

1. Мы искренне благодарим всех, кто верил в Ли Джин Ука до самого конца. Он вернётся к своей повседневной жизни и сделает всё возможное, как актёр. 

2. Во время рассмотрения дела, мы не могли ничем помочь и испытывали ужасные чувства, наблюдая ложь истца, в то время как правда Ли Джин Ука была похоронена. Тем не менее, мы сделали всё, чтобы воздержаться от средств массовой информации, и ждали результатов полицейского расследования.

3. Через этот процесс мы доказали, что истина превалирует над ложью.

4. До допроса, Ли Джин Ук сказал, что клевета является серьёзным преступлением. Это может разрушить жизнь человека, тем более знаменитости. Но он продолжал оставаться спокойным во время всего расследования.

5. Еще раз, мы хотели бы склонить голову в знак благодарности и извиниться перед всеми поклонниками, которые оставались с Ли Джин Уком в трудные времена. В свою очередь, он приложит все усилия, чтобы стать великим актёром, и в обмен на любовь и поддержку фанатов скоро вернётся в новых проектах.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU