Эрик Нам рассказал о Солар из MAMAMOO и о будущей супружеской жизни

0
5735

Eric-Nam

Недавно Эрик Нам дал интервью, в котором ответил на некоторые вопросы про отношения с его “женой” на тв-шоу “We Got Married”.

“Я называл её «милой», время от времени, и это заставляло меня съёживаться,” – сказала певец, смеясь.

“Я стал чувствовать себя комфортно только во время съёмок последних двух или трёх эпизодов. Думал, что Солар – весёлый человек, но меня удивило, что она оказалась полной противоположностью. Сначала меня это волновало, т.к. было ощущение, что я подписывал брачный контракт.”

Он продолжил: “Ведущие в студии хотели, чтобы мы быстрее сблизились, но не всегда всё получается быстро. Моя текущая цель – после вступления в брак, жить как друзья.”

Эрик Нам отметил, что Солар из MAMAMOO является очень хорошим человеком: “Я хочу сохранить свою дружбу с ней. Также понял, что моя личность хорошо сочетается с ней после того, как мы познакомились друг с другом. То что я сказал ей на острове Чеджу стало горячей темой, но я действительно хотел поговорить с ней в неформальной обстановке. Это единственный способ стать ещё ближе.”

В недавнем эпизоде “We Got Married”, Эрик позволил Солар взять на себя ответственность за финансы. “Мне нравится смотреть на общую картину. В реальной жизни я бы мог владеть финансами, но хотел бы оставить их моей жене, если она захочет. Если вы посмотрите на моих родителей, то мой отец распоряжается в общем, а мама заботится о детальных вещах. О, это удивительно. Похоже, что я пошёл в своих родителей.” – сказал певец.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU