[ИНТЕРВЬЮ] Ким У Бин о своём характере в новом номере журнала Elle

0
2619

kim-woo-bin-elleКим У Бин поделился: “Внешне может показаться, что мне нравится много куда-то ходить, но я больше люблю тихие дни дома. Проводить время с друзьями в каком-нибудь тихом местечке – это самое лучшее время.”

Также актёр сказал, что предпочитает соджу, чем вино: “Мои вкусы не отличаются изяществом, поэтому я не пью дорогие вещи. Обычно я обедаю в доме Чо Ин Сона, который является убежищем для нашей компании.” Группа, про которую говорит У Бин, включает в себя Ча Тэ Хёна, Чо Ин Сона, Сон Чжун Ки, Ли Кван Су, Ким Ки Бана, Пэ Сон У и ДиО из EXO.

Ким У Бин рассказал, что они звонят друг другу, когда появляется шанс и несмотря на то, что они работают в одной и той же сфере, у них никакой ревности и конкуренции между собой. “Всякий раз, когда получаю сценарий, я прошу их посмотреть проект и высказать своё мнение, и то же самое, когда у меня появляются какие-то проблемы.” 

kim-woo-bin-elle-1

“Мои родители всегда говорили мне об оценке окружающих, поэтому каждый раз, когда я встречаю кого-то, то стараюсь поддерживать эти отношения так долго, как только смогу. Если существует повод, то я отправляю сообщение, чтобы поздравить. Не стоит скрывать своих чувств. Могу много раз сказать: “Я тебя люблю”, будь то парню, женщине или родителям. Думаю, что это один из моих плюсов – хорошо выражать свои эмоции.” – смеясь, закончил У Бин.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU