Нападки на Тиффани происходят из-за гендерного неравенства?

0
1017

Tiffany2Тема была поднята на Womad, в интернет-сообществе для женщин, которое фокусируется на гендерное неравенство. Один из пользователей сети написал, что Тиффани из SNSD получила удивительное количество критики из-за её пола. “Вся эта ненависть к Тиффани, потому что она женщина. Если бы мужчина-знаменитость сделал то же самое, люди бы не отнеслись к этому серьёзно. Корея – большая проблема для знаменитостей женского пола.” – говорится в сообщении.

Актриса О Джи Ын ранее написала в Twitter: “Почему  Тиффани выгнали из шоу? Если бы мужчина-айдол сделал то же самое, люди не стали бы так накидываться. Это заставляет меня задаться вопросом, что люди просто хотят быстрее выгнать женщин со своих рабочих мест. Что это за атмосфера? Они как будто рассматривают Тиффани в качестве гражданского служащего. Если знаменитости у нас теперь служащие, то давайте нам пенсию. И обеспечьте долго пребывание на сцене.”

Другой пользователь сети прокомментировал: “Поведение Тиффани явно не из-за этого.”

Ранее, певица опубликовала фото в Instagram, оформив японским смайликом и надписью “Токио” в День Освобождения Кореи. Также девушку исключили из состава тв-шоуSister’s Slam Dunk”.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU