Ким Джи Су для Ceci о предстоящих проектах и об идеальном типе

0
1015

Ji-Soo

Хотя на день съёмок выдалась жара, актёр вёл себя профессионально, чтобы изобразить концепт “свидания” в фотосессии.

В интервью, он сказал: “После того, как закончил съёмки в дораме, я отправился в одиночное путешествие в Осаку (Япония). Там попробовал много разной пищи и бродил по лицам. Я давно мечтал о такой поездке.”

Недавно Джи Су появился в SBS дораме “Врачи”. Он планирует сняться в “Фантастический” от JTBC и в SBS проекте “Алое Сердце: Эпоха Корё”.

“В сериале “Фантастический” я играю адвоката. Это первый раз, когда мой герой взрослый и это очень много для меня значит. Я встретил реального адвоката, чтобы изучить их. Что же касается “Алое Сердце: Эпоха Корё”, я едва мог поверить, что съёмки происходят в Корее, т.к. локации оказались очень красивыми. Это будет историческая драма. Остальные актёры тоже поразительны.” – рассказал актёр.

Также Джи Су поделился о своих коллегах: “Они дают мне очень много советов. Мы часто репетируем вместе сценарий и они говорят что-то наподобие: “Почему бы тебе не попробовать эту часть по-другому?” или “Давай выделим некоторые твои лучшие стороны”. Я думаю, что мне действительно повезло иметь так много хёнов и сонбэ вокруг себя, которые действительно талантливы.”

В конце, парень рассказал о своём идеальном типе: “Я хочу, встречаться с той, с которой бы хорошо общался. Было бы хорошо, если у девушки невинный образ. И куда бы мы направились в первую очередь, так это в кино или в отличное кафе.” 

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU