Ким Рэ Вон рассказал о Пак Ши Хе в своём интервью

0
11356

park-shin-hye-kim-rae-won_1472253485_af_org

Актер Ким Рэ Вон, который недавно завершил свою дораму “Врачи”, ответил на вопросы о Пак Шин Хе!

Когда его спросили было ли ему трудно сниматься с женщиной на 9 лет моложе его, Ким Рэ Вон сказал: “Я не чувствовал разницы в возрасте вообще … Мы относились друг к другу как друзья, и это было самым правильным … Я пытался подстраиваться под Пак Шин Хе, и потому что я сонбэ, Пак Шин Хе пыталась подстраиваться под меня, спрашивая: “Как вы хотите сделать это?”

Он продолжил добавляя: “Наша химия было хорошей, потому что мы старались чувствовать друг друга. В некоторых дорамах актеры просто закрывают себя от партнера и делают свои собственные вещи. Но в этой дораме мы открыли себя друг другу. Актерство это не то, что вы делаете для себя. Я мог бы лучше поработать с характером Hong Ji Hong, но скорее всего зрителям это не пришлось бы по душе и тогда это было бы бесполезно. Пак Шин Хе очень умная.”

Его спросили о браке, Ким Рэ Вон просто ответил: “Я не знаю. Очень много творческих планов, у меня есть большие мечты для 2-го этапа моей карьеры. Поэтому скорее всего брака не будет еще несколько лет.”

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU