Кто идеальный тип актрисы О Ён Со?

0
2414

17 сентября, в эпизоде “Entertainment Weekly” актриса О Ён Со дала интервью!

Ведущий спросил девушку, как бы она хотела встретить будущего мужа. Актриса призналась, что представляет эту встречу в поезде или в кафе. “Мне нравятся парни, которые могут поддержать хороший разговор. Раньше я много смотрела на внешний вид, но сейчас, сначала, смотрю на личность человека.” – сказала она.

Когда актрису спросили, кто ей нравится больше молодые или мужчины постарше, она, смеясь, ответила: “Пополам. Я хочу, чтобы парень был плохим с другими женщинами, но хорош со мной! Это было бы идеально.”

Позже, О Ён Со пришлось выбрать идеальный тип между Сон Чжун Ки и Пак Бо Гомом. “Я не знаю! И то и другое! Хорошо. Пак Бо Гом!” – выбрала актриса, обмахивая себя со стыда.

“Я наслаждалась твоей последней драмой! Если в какой-то момент появится возможность, то давай поработаем вместе. Файтин!” – сказала актриса в видеобращении к Пак Бо Гому.

В конце программы, О Ён Со выбрала Чон У Сона, как свой идеальный тип. “Я надеюсь, что мы сможем встретиться в хорошем проекте,” – сказала она с улыбкой, делая сердце руками.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU