Dream из NCT, Seventeen и Ли Дон Хви позируют с бродячими собаками для ‘I Love Pet’ кампании

0
227

seventeen-lee-dong-hwi-nct-dream_1474340856_af_org

‘Ceci’ показали фотографии с Dream из NCT, Seventeen и Ли Дон Хви из их недавней ‘I Love Pet’ кампании!

Во время интервью, Ли Дон Хви показал свою любовь к собакам и сказал: “У меня есть большой интерес к бродячим собакам. Я думаю, что важно создать тесную связь с вашим домашним животным, вместо того, чтобы просто приносить щенка домой, потому что он милый. Я надеюсь, что новая семья Лаки отнесется к нему, как к брату или сестре.”

Seventeen также заявили: “Мы были добровольцами в приютах для бродячих собак, прежде чем дебютировали. Мы за ними ухаживали и играли с ними. И всегда хотели, хоть немного помочь, если есть время, поэтому мы рады участвовать в этой кампании.”

Dream из NCT поделился: “Когда мы слушаем других людей, которые говорят о своих домашних животных, это на самом деле похоже, если бы они рассказывали о младшей сестре или брате из своей семьи. Это так грустно, когда питомцев выбрасывают на улицу. Я надеюсь, что через кампанию ‘Ceci ‘I Love Pet’, Дики найдет новую семью, которая сможет позаботиться о его боли.”

В этой кампании приняли участие также и другие звезды, любители собак: Son Ho Young, Kwon Yool, Yoon Park, Jang Kiha, Gong Myung, Сандыль из B1A4 и Лео и Кен из VIXX.

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU