Бохён из SPICA говорит о своей победе на ‘Girl Spirit’

0
179

spica-bohyung_1475072862_af_org
Бохён из SPICA вчера одержала победу на ‘Girl Spirit’! 28-го сентября она дала интервью для Star News, где рассказала о своей заслуженной победе.

“Я не могу поверить в это” – сказала она. “Это такой позор [всё закончилось], но, я думаю, я буду скучать по сцене. Было весело готовиться к выступлениям, это очень бодрило и хотелось попробовать что-то новое. Люди, которые были со мной на шоу, заботились и очень тепло ко мне относились, поэтому они мне запомнились. Я очень благодарна”.

Также, в последнем эпизоде, она сказала, что песня Джесси Джей “Who Are You” была рекомендована бывшим наставником и продюсером Ли Хёри. Бохён заявила: “Четыре года назад Ли Хёри сказала, что эта песня очень хорошо подходит мне, поэтому она ее рекомендовала, а я работала над ней. Это был первый раз, когда я исполняла ее на официальной сцене. В этой песне глубокий смысл для меня. Было время, когда я чувствовала себя потерянной, поэтому эта песня поразила меня. Слова песни действительно меня поразили”.

Певица также сказала, что Ли Хёри еще не знает о ее победе. В заключение она сказала: “Я еще не сказала ей. Я собираюсь встретиться лично, чтобы рассказать ей”.

Еще раз поздравляем, Бохён!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.