Хан Сонхва покидает группу SECRET

0
715

secret_sunghwa

Рано или поздно, этот грустный день настает у всех фанатов, когда участники любимых групп неминуемо покидают её. За последнее время, Джессика ушла из Girls’ Generation, и Минзи из 2NE1… А теперь, по сообщениям корейского новостного агенства Ёнхап (Yonhap), участница группы SECRET Сонхва, покидает группу спустя семь лет активности [в группе]. По заявлениям источников, её контракт с TS Entertainment заканчивается 13 октября и Сонхва решила не продлевать его, а сосредоточиться на своей актёрской карьере.

В связи с этим, TS Entertainment опубликовали официальное заявление, касательно ухода Сонхва из группы.

“Привет, это TS Entertainment.

Мы с сожалением сообщаем вам, что контракт Хан Сонхва прекращает [действовать] 13 октября 2016 г., и [она] покидает SECRET спустя 7 лет выдающихся достижений [группы].

Другие три участницы – Чон Хёсон, Сон Джиын и Чон Хана – обновили контракты, и они не только останутся в составе SECRET, но также каждая из участниц продолжит вести свою активную сольную деятельность.

Мы высоко ценим [вашу] теплую поддержку SECRET, которую вы оказывали нам всё это время, и пожалуйста продолжайте [поддерживать] SECRET, а так же Хан Сонхва.

Спасибо вам.”

Источник: KoreaBOO
Largo © K-POP.RU