15 лучших Power Players в Korean Entertainment

0
1376

misc_1474914239_top15powerplayers
16. Поощрительные места – IOI, G-Friend, TWICE

Поощрительные места для групп, которые также размещены в этом списке. IOI занимает 16-е место, G-Friend помещается на 21-м, а TWICE на 28-е.

15. #15 Ким Гу Ра

Резкая критика, трудные вопросы, этот MC не боится наносить удары, когда берет интервью у знаменитостей. Некоторые из них в шоке от его прямолинейности, но он попадает прямо в цель и вы точно знаете, что вы получаете при взаимодействии с ним.

14. #14 Big Bang

Самый высокий рейтинг у К-Рор группы, которая зарабатывает 44 млн долларов, что даже больше, чем Maroon 5.

13. #13 Ян Хён Сок

Он был частью легендарной группы Seo Taiji и стал создателем лейбла YG Entertainment. Он является сильным игроком в музыке, но он расширяет YG в дорамы и в сферу кино, он набирает больше актеров, чтобы присоединиться к YG.

12. #12 Шин Вонхо

Ты фанат серий ‘Reply’? Что ж, этот человек ответственный за это.

11. #11 Гон Ю

Топ-актер и в фильмах, и в дорамах. Его популярность взлетела еще выше в 2016 году после роли в ‘A Train To Busan’.

10. #10 Ким У Тэк

Человек, который продюсировал “Потомки Солнца” и лучшие фильмы, включая “Taeguki”. Он является сильным игроком как в фильмах, так и в дорамах.

9. #9 G-Dragon

Единственный сольный К-Рор исполнитель в списке, лидер группы Big Bang является лучшим игроком среди всего К-Рор.

8. #8 Ким Ынхи

Она является сценаристом дорам (Signal, 3 Days, Phantom и др.), фильмов и др. Она составила сильную пару после замужества с известным режиссёром Чан Ханджуном.

7. #7 Ли Су Ман

Хотя он уже не генеральный директор, основатель SM Entertainment до сих пор имеет большое влияние в SM и музыкальной индустрии. Он является крупнейшим акционером в SM с почти $ 200 млн SM акций.

6. #6 Ким Тэ Хо

Человек, создавший ‘Infinity Challenge’, он хорошо известен и уважаем в индустрии развлечений.

5. #5 Сон Сок Хи

Этот репортер JTBC известен как откровенный человек. Когда знаменитости отказываются давать интервью, они с радостью сотрудничают только с Сон Сок Хи, потому что они знают, что он глубоко-моральный и честный человек.

4. #4 На Ён Сок

Вам нравятся разнообразные шоу 2 Days & 1 Night, Grandpas Over Flowers и Three Meals a Day? Что ж, На Ён Сок продюсирует эти хит-шоу.

3. #3 Ю Джэ Сок

Ю Джэ Сока называют “The MC of the Nation” по уважительной причине. Он прошел свой тернистый путь к топ-чартам, поражая всех своей заразительной харизмой.

2. #2 Ким Ын Сук

Вы любите корейские дорамы? Что ж, эта дама отвечает за истории многочисленных корейских дорам. Она сценарист таких хитовых дорам, как Влюбленные в Париже, В Эфире, Таинственный сад, Достоинство джентльмена, Наследники, Потомки Солнца и многое другое.

1. #1 Сон Джун Ки

Это и ежу понятно. Он стал топовой звездой Халлю после главной роли в хит-дораме “Потомки Солнца”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.