Ян ЁСоб успокаивает фанатов, пообещав им, что группа не распадется в ближайшее время

0
392

hiv6zgq8yjaМногие фанаты B2ST, также известные как B2uty, находятся на краю так-как октябрь всё ближе и ближе, а контракт B2ST с Cube Entertainment заканчивается в октябре этого года.

Как следствие, многие были тронуты до глубины души, когда ЁСоб из B2ST лично ответил на один конкретный проблемный вопрос фаната в SNS. Фанат спросил Ян Ёсоба, “Оппа, пожалуйста, загрузи побольше групповых фото BEAST в Инстаграм… Это то драгоценное, что мы не сможем увидеть после того, как ваши контракты истекут, поэтому загрузи несколько??” Ян Ёсоб удивился и успокоил, “Почему это, то ценное, что вы больше не сможете увидеть? Не понимаю, о чём вы? кккк В будущем вы сможете увидеть ещё огромное количество фотографий BEAST. Не беспокойтесь. Нас не сломать.

Когда группа вернулась в составе 5 участников с “Highlight“, мемберы также успокаивали своих поклонников, сказав, что они хотели продолжать выступать, как группа в течение долгого-долгого времени, и что они не могли представить себя без B2ST. Тем не менее, некоторые по-прежнему обеспокоены возможностью продления контракта B2ST с Cube, подозревая, что лейбл намерен удерживать доходы, заработанные группой.

Следите за обновлениями B2ST, примут ли они решение о продлении их контрактов с Cube или нет, в октябре текущего года.

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Inna_jh ©K-POP.RU