Итык из Super Junior прощается с “Kiss The Radio”

0
333

2 октября, Итык провёл последний эфир на “Kiss The Radio” в роли ведущего. Super Junior вернутся в следующем сентябре или октябре. Если я говорю: «Давайте сделаем это», то мы должны это сделать! Я предполагаю, что буду гостем, когда наш альбом выйдет в следующем году. Я не хочу быть гостем, потому что это неудобно! Могу ли я быть ведущим? Я должен буду отправить в отставку ненадолго нового ведущего.” – сказал он в конце.

Этот эпизод знаменует собой конец целой эпохи, т.к. парни из Super Junior принимали участие в радио-шоу на протяжении более десяти лет. Лидер рассказал поклонникам: “Начиная с завтрашнего дня, в нашей жизни произойдут изменения. Это страшно, когда вещи, к которым мы привыкли – меняются. Не пытайтесь подавлять свои чувства, и, пожалуйста, пропустите эфиры [шоу] столько, сколько душе угодно.”

Послушайте прекрасное исполнение Итыка композиции “Hello”:

“Спасибо за то, что были со мной в течение десяти лет и два месяца. Я не понимал насколько может быть печальна песня “Miracle”, пока сам не сыграл её в конце. Спасибо всем! Наши трансляции осуществлялись с помощью продюсеров, персонала и семьи “Kiss the Radio”… Я люблю вас. До свидания.” – написал певец в соц.сетях.

https://www.instagram.com/p/BLEKTO9DR9G/?taken-by=xxteukxx
Он также поделился фотографиями себя с толпой поклонников, которые пришли на живую запись.

17 октября, новым ведущим станет Ли Хон Ки из FTISLAND. Пожелаем ему удачи!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU