Чхве Тхэ Джун и Боми из A Pink привносят романтику в ‘We Got Married’

0
973

a-pink-bomi-choi-tae-joon_1475928308_af_org
Чхве Тхэ Джун и Боми из A Pink привносят немного романтики в выпуске ‘We Got Married’ 8 октября.

Хотя их первая встреча была немного неловкой и не было никаких романтических жестов, оба старались, чтобы другой чувствовал себя особенным. Оба решили поесть пряные куриные ножки в качестве своего первого блюда и Чхве Тхэ Джун сказал: “Я хотел бы, чтобы моя жена сидела там и чтобы я мог сделать это для нее. Она была бы внимательна и помогала мне, за что я был бы очень благодарен”.

Боми также удивила Чхве Тхэ Джуна, сказав, что она сама приготовила куриные ножки и всю остальную еду для их пикника. Он сказал: “Я был тронут. Я, наверное, единственный в Корее, кто получил упакованный ланч с куриными ножками”, а она поделилась: “Я надеюсь, что я выглядела женственной”.

Позже, в тот же день, новая парочка устроила романтическое свидание на улице и продолжила его в кофе. Боми сообщила продюсерам: “Я смотрела на него, когда пила кофе и он казался естественным. Не думаю, что он нервничал”, в то время как Чхве Тхэ Джун поделился: “Я хотел пошутить, но она пила кофе так красиво. Я думаю, что я был единственным, чье сердце затрепетало”.

После откровенного разговора, Чхве Тхэ Джун неожиданно сказал Боми: “Я не знал, что ты такая красивая” застав ее врасплох. Как мило!

 

 

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.