Нетизены вступили в жаркие споры после обнаружения Big Bang тегов в клипе BTS ‘Blood, Sweat & Tears’

0
2788

cuwudxtwyaeuvy0

В интернет-сообществах разгорелись споры после того, как пользователи сети обнаружили, что Big Bang теги были использованы в клипе BTS ‘Blood, Sweat & Tears’.

Как правило, теги, которые были добавлены в видео нельзя увидеть тем кто не использует расширение Google Chrome. Под размещенным клипом на официальном канале Youtube Big Hit Entertainment были добавлены два Big Bang тэга (Big Bang на английском и корейском языках), которые сопровождали такие теги как BTS, Bangtan, bighit и многие другие.

Некоторые пользователи сети начали спорить о том, что теги были использованы Big Hit Entertainment, чтобы помочь поднять просмотры клипа. Тем не менее, АРМИ утверждают, что эти теги не используются таким же образом, как Youtube хэштеги, которые помогают пользователям найти конкретные видео.

После того, как возник этот спор Big Hit Entertainment решили удалить теги Big Bang в их клипе и они больше не существуют.

Существует также и другое мнение в обсуждениях интернет-сообществ, которое утверждает, что эти теги существуют для целей, чтобы быть использованными в соответствующих запросах. Подобные метки были обнаружены в клипах G-Friend и SISTAR. Под тегами G-Friend “NAVILLERA” лейбл использовал TWICE, Red Velvet и April теги. В клипе SISTAR “Shake It” содержатся теги Noel, AOA и ‘Unpretty Rapstar’.

Дискуссия про теги продолжается, как они влияют и каковы выгоды при их использовании в клипе. Что вы думаете по этому поводу?

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU