Трики Стюарт принёс извинения за ситуацию с треком BTS ‘Cypher Pt 4’

0
1130

bts_1476277809_af_org

Продюсер Трики Стюарт извинился за ситуацию с сайфером BTS из их нового альбома “WINGS”.

Поклонники заметили, что в “Cypher Pt 4” инструментальная часть похожа на трек голландской группы SFB “Strangers”, который был выпущен в 2015 году, однако, теперь оказалось, что трек был использован без ведома продюсера. Трики Стюарт опубликовал заявление в своем Twitter, принося извинения BTS и Big Hit Entertainment.

Big Hit Entertainment в свою очередь также опубликовал заявление:

Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.
В выпущенном альбоме “WINGS”, как и полагается указано, что трек “Cypher Pt 4” был подготовлен совместно с продюсером Трики Стюартом из США.
11 октября мы связались с Трики Стюартом, где нам сказали, что грубая версия трека была использована группой в Нидерландах в песне, выпущенный в 2015 году.
Это произошло из-за ошибки и невежества одного из сотрудников на стороне Трики. Трики Стюарт также не знал об этом факте, он и его руководство признали всю вину и пообещали решить эту проблему таким образом, что это не нанесет вред BTS.
BTS не несет никакой вины или ответственности по поводу сложившейся ситуации вокруг трека, на самом деле они являются жертвами ситуации. Из-за этого, Big Hit Entertainment попросили Трики Стюарта принести официальные извинения BTS и всем поклонникам группы по всему миру.

Ситуация неприятная, но хорошо что она прояснилась так быстро!

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU