Джин Ён из B1A4 сказал, что дорама “Лунный свет влекомый облаками” исполнила его мечты

0
2957

b1a4-jinyoung15 октября, в эфире “Entertainment Weekly”, Джин Ён из B1A4 дал небольшое интервью по поводу дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”.

Размышляя о своей актёрской карьере, он сказал: “Жизнь в провинции не даёт много возможностей. Я хотел пойти на многие кастинги и практиковаться в выходные. Я начал с небольших ролей, завидуя инициативе и поддержке актёров. Тогда я подумал про себя: “Хочу попробовать и эти роли тоже.” Сейчас, будучи в состоянии сделать это, кажется сном. Это очаровательно.”b1a4-jinyoung-park-bo-gumЛидер B1A4 также поделился своим мнением в Пак Бо Гоме: “Он так мил, я просто хочу помогать ему. Он очень добрый. На самом деле, он много заботится обо мне. Он даже делится со мной женьшенем, когда я болен.”

В будущем, парень мечтает сняться в романтической комедии. Кроме того, когда его спросили, что он думает о своей красоте, Джин Ён ответил: “Я не думаю, что это так. У меня есть идеальный внешний вид в голове, которого я пока не могу добиться. Мой стандарт красоты – это Кан Дон Вон сонбэним.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU