18 октября, BTS заняли высокие позиции во всех музыкальных чартах YouTube.

Согласно последним данным YouTube Music Global Top 100 Chart (с 7 по 13 Октября), BTS заняли 14-е место в чарте треков, 6-е в чарте артистов и 17-е в MV чарте.

В чарте треков, BTS заняли 14-е место с почти 25 миллионами просмотров видео для заглавной композиции нового альбома ‘Blood, Sweat & Tears’.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Music Bank Blast: Парные Образы K-Pop Айдолов 21 октября

В чарте исполнителей, они собрали 89 миллионов просмотров на этой на этой неделе. Парни сделали огромный скачок с 62-го на 6-е место, поставив тем самым рекорд.

bts-ranks-high-in-all-youtube-music-charts

ТОП 10 Джастин Бибер, The Chainsmokers, Кельвин Хэррис, Ариана Гранде. ТОП 20 составили Bruno Mars, Beyonce, Rihanna. BTS вошли в список лучших наравне с мировыми звездами.

Хорошие показатели Bangtan Boys заполучили и в чарте MV. С помощью музыкального видео ‘Blood, Sweat & Tears’, релиз которого состоялся 10 октября, BTS собрали 18 миллионов просмотров и заняли 17-е место.

Кроме того, MV набрало 10 миллионов просмотров спустя, всего 41 час после релиза. И группа установила еще один рекорд на самое большое число просмотров за короткое время, среди K-Pop групп.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU