Джексон раскрывает содержание холодильника GOT7 в “Пожалуйста, позаботьтесь о моём холодильнике”

0
754

got7-jackson1

24 октября, в эпизоде “Пожалуйста, позаботьтесь о моём холодильнике”, Джексон из GOT7 появился в качестве гостя, показывая, что парни держат в своём холодильнике!

Можно было заметить, что холодильник из общаги GOT7 содержит много бутылок и гарниров из Китая, которые делают Джексона счастливее.

got7-1“Да, я получаю много еды из дома. Другие мемберы любят есть острую пищу, я же её ем только когда устаю, но она заставляет меня потеть.” – прокомментировал айдол.

Ведущие также нашли коробку с пакетами грушевого сока, на что Джексон сказал, что он для горла. Генри из Super Junior-M вскочил и спросил, может ли он попробовать один и Джексон сразу же угостил всех.

jackson-3Затем, ведущие достали из холодильника шоколад, который Джексон и Генри сразу же попробовали, а также молоко, капустный сок (органический), сыр (любимый у Джексона) и многое другое. Затем они открывают морозильную камеру и приходят в шок из-за огромного количества мороженого.

jackson-henry“Все семеро из нас любят мороженое, поэтому для каждого из нас есть индивидуальные контейнеры,” – объяснил певец. Также было найдено замороженное мясо, а повара расстроились из-за отсутствия овощей, т.к. сложно будет что-то приготовить.

got7-jackson1В конце, ведущие неожиданно нашли тайник Джексона с натуральным зелёным чаем. “У меня было много прыщей и Пак Джин Ён порекомендовал мне пить зелёный чай. После того, как я начал его пить, что кожа стразу же стала чище.” – сказал он.

Проверьте содержимое холодильника парней из GOT7, 24 октября, в эпизоде “Пожалуйста, позаботьтесь о моём холодильнике”!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU