23-летний актер Пак Бо Гом, возможно, один из самых востребованных молодых актеров в Корее, с момента его недавней роли наследного принца Ли Ёна в дораме KBS “Лунный свет влекомый облаками”, был замечен лишь с несколькими экранными возлюбленными.

Ниже представлены фильмы и дорамы, в которых актер новичок сыграл главные роли и актрис составивших ему пару.

Отказ от ответственности: Приведенная ниже информация содержит спойлеры фильма “Китайский квартал/Coin Locker Girl” и дорам “Ответь мне 1988” и “Лунный свет влекомый облаками”.

 

1. Ким Го Ын – Китайский квартал (2015)

 

В 2015 году фильм отмеченный наградами “Китайский квартал”, где Пак сыграл наивного, но талантливого у-шефа, отец которого пропал без вести после того, как занял крупную сумму денег у бандитов.

Персонаж Пак, доверчивый и невинный, считает, что ничто не в силах помешать его мечте, стать шеф-поваром, и что его отец вернется с деньгами, чтобы вернуть долг бандитам.

Актриса Ким Го Ын, бессердечная убийца из уличных банд, преследует су-шефа с целью вернуть долг, но влюбляется в его теплоту и открытость.

Несмотря на ее попытки защитить его, в конечном счете, его убивают другие гангстеры.

 

2. ХериОтветь мне 1988 (2015)

 

В дораме tvN “Ответь мне 1988”, Пак исполнил роль гения, безнадежно влюбленного в подругу детства, которую играет Хери из K-Pop группы Girl’s Day.

В итоге оба играют свадьбу.

3. Ким Ю Чжон – Лунный свет влекомый облаками (2016)

 

 

Пак окончательно заполучил звание азиатского сердцееда после роли принца Ли Ён, в недавнем хите, исторической дораме “Лунный свет влекомый облаками”.

Актриса Ким Ю Чжон, стала новой женщиной Пак, сыграв роль евнуха, вернее, девушки из семьи обвиненной в измене, которая пытается скрыть свою личность в образе евнуха наследного принца.

Двое влюбляются, преодолевают все трудности и живут долго и счастливо.

Поцелуй Пак и Ким, причем, последняя еще не достигла совершеннолетия в реальной жизни, был подвержен критике среди СМИ.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU