Rainbow объявляют о расформировании спустя 7 лет

0
249

htm_2015030108521209228 октября в 9:00 по корейскому времени, DSP Media официально объявили о роспуске Rainbow, после семилетнего существования группы.

DSP Media заявили, что они изначально планировали сделать все возможное, чтобы продлить контракты со всеми участницами, но в конце концов решили остановиться на расформировании.

28 октября, DSP сделали заявление:“После того, как мы вели множество переговоров со всеми участницами, которые были с DSP в течение довольно длительного времени, мы приняли общее решение о прекращении деятельности.”

Они так же продолжили:“По состоянию на 12 ноября 2016 года, участницы Rainbow, которые были с нами на протяжении 7 лет, подошли к концу своих контрактов. Компания надеется, что они всегда будут помнить это время и сияя подобно радуге, будут продолжать поддерживать и болеть за свои успехи в той области, которую они выберут в конечном итоге. Мы благодарны за всю любовь и поддержку фанатов, которую они оказывали в течение 7 лет, и надеемся, что вы поддержите участниц в их новых начинаниях.”

Источник: Koreaboo.com
Jaehyo © K-POP.RU