Юн ДуДжун из BEAST ведет переговоры, на главную роль в новой дораме

0
363

yoon-doo-joon

Юн ДуДжун может вернуться на маленький экран в ближайшем будущем!

Согласно заявлениям источника индустрии 27 октября, лидер BEAST в настоящее время рассматривает предложение на главную роль в новой дораме, TVN “Босс-интроверт” (рабочее название).

Персонаж которого он может сыграть, это Ли ХванКи, неуловимый президент ведущего PR-агентства. Внешне он может показаться холодным и неприступным для многих, и как он держит расстояние с людьми, персонаж на самом деле очень застенчивый и интроверт до такого момента, что он много анализирует и чрезмерно осторожный во всем.

Дорама рассказывает историю мужчины, который в итоге может потерять все, потому что он скорее умрет, чем привлечь внимание на PR-агентства и на свой рост как личности, не только в смысле своего успеха.

Режиссёром дорамы будет Сон ХёнВук “Marriage, Not Dating,” “Super Daddy 10,” и “Another Oh Hae Young”. Сценарий напишет Джу ХваМи, работавшая с режиссёром над дорамой “Marriage, Not Dating”.

“Босс-интроверт” запланирован на январь 2017 года. Дорама будет выходить на канале tvN по понедельникам и вторникам после завершения “Drinking Solo” и пятнадцатого сезона “Rude Miss Young Ae”.

 

Источник: Soompi

Nana_Jh ©K-POP.RU