Чэн Сяо из Cosmic Girls демонстрирует свою удивительную фигуру и говорит, кто ее образец для подражания в журнале Cosmopolitan

1
1210

sungso
Восходящая звезда Чэн Сяо из Cosmic Girls недавно продемонстрировала свою шикарную фигуру и поделилась своими мыслями в интервью для журнала Cosmopolitan.

Чэн Сяо быстро стала одной из самых горячо любимых айдолов после демонстрации своих удивительных спортивных способностей на таких шоу как “My Little Television” и “Tomorrow’s Pitch King”, а также “2016 Idol Athletics Championship”, где она выступила со своей удивительной программой по художественной гимнастике. В дополнение к ее атлетическим способностям, она очень мила, красива и у нее здоровое подтянутое тело – все это способствовало ее раннему успеху в качестве айдола. В ноябрьском номере журнала “Cosmopolitan”, Чэн Сяо продемонстрировала свою удивительную фигуру и поделилась своими мыслями по поводу своего здорового образа.

Когда ее спросили, как ей удается оставаться в такой форме, она сказала, что она легко набирает вес, если не сидит на диете. В результате, ее рацион в основном состоит из куриной грудки, сладкого картофеля, овощей и фруктов. На самом деле, даже когда она занята, она всегда позаботится о том, чтобы полноценно поесть хотя бы один раз в день. Когда девушку спросили, чьим телом она восхищается, Чэн Сяо ответила, что ее образец для подражания – это Бора из SISTAR. Чэн Сяо отметила, что она определенно завидует стройным ногам Боры.

Посмотрите несколько фотографий Чэн Сяо из предстоящего выпуска журнала Cosmopolitan ниже:


Также вы можете посмотреть закулисное видео с этой фотосессии:

Источник: koreaboo.com
ElAma © K-POP.