Сюмин поделился мыслями о том, почему он всё ещё не хочет, чтобы его сестра встречалась с кем-либо в из мемберов EXO

0
3720

xiumin1

Став гостем эфира “Starry Night” с Канта, вышедшего 31 октября, Сюмин попал в щекотливую ситуацию, будучи единственным участником EXO, у которого есть младшая сестра.

Слушатели отправляли свои вопросы, спрашивая почему Сюмин до сих пор не хочет познакомить её с кем-нибудь из мемберов EXO, уже поднимая эту тему ранее, на что певец сразу же ответил: “Мой ответ на сегодняшний день всё тот же. Я не особо хочу этого…”

“На это у меня есть своя причина. Я хочу поддерживать хорошие отношения со всеми мемберами до самого конца,” – уточняет певец.

Он объясняет, что ему стало бы слишком неловко, если бы их отношения не сложились, и он оказался посредником в ситуации между своей сестрой и участником EXO.”

Бэкхён шутливо толкает его со словами: “Ты можешь доверять мне,” на что Сюмин игриво отвечает: “Тебе я доверяю меньше всего.”

Чен так же добавил, что мемберы даже пытались просить Сюмина о встрече с его сестрой, но тот был непреклонен.

kangta-exo-cbx

Любопытно узнать, как она выглядит, – интересовался DJ Kangta со словами: “Младшая сестра Сюмина красивая? Она прекрасна?”

Прежде, чем Сюмин получил возможность ответить, остальные два мембера воскликнули:”Они действительно выглядят одинаково!

Бэкхён рассказал о том, что сестра Сюмина красива, а Чен добавил, что черты брата и сестры очень схожи.

Хотя никто не знает, что произойдёт в будущем, всё выглядит так, будто Сюмин не изменит своего решения в течение ещё довольно длительного времени!

Смотрите также: Сюмин из EXO винит в своём недавнем наборе веса «йо-йо» диету.

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU