Часто можно увидеть в комментариях к новости о Пак Шин Хе или Сюзи негативный отзыв. И это не анти-фанаты, а просто по каким-то причинам им нравятся Пак Шин Хе, Сюзи или кто-то ещё.

Из нашего списка, внешне сильной критике подвергались Ким Го Ын и Пак Со Дам – некоторые нетизены называли их страшными и даже настаивали, чтобы они сделали наконец пластическую операцию на глаза (двойные веки). В свою очередь актрисы отвечали, что им нравится их естественная внешность, и ничего они менять не хотят.

Смотрите также: [★ ТЕСТ]: Сексуальные тела айдолов — кому они принадлежат?

Хери критикуют за то, что она ведет себя как мужичка и смеётся она далеко не как леди. Гон Хё Джин из так полюбившейся нам дорамы “Властелин солнца”, критикуют за фигуру мол она могла бы и спортом заняться. А Сольхён из группы AOA не любят по многим причинам, например за то, что она не знает историю своей страны или за то, что она встречалась с Зико из Block B.

Но в этом опросе мы хотим узнать ваше мнение не о внешности ниже представленных девушек, а именно о вашем отношении к ним. Нравятся ли они вам или вызывают негативные эмоции?

После того как вы проголосуете, будет выведен список с результатами Лайков и Дислайков.

[playbuzz-item url=”//www.playbuzz.com/kpoplg10/a-k-pop-ru”]