9 айдолов, преодолевших большие трудности

2
10839

feat3

Мы все знаем, что многие айдолы прошли через суровые режимы, диеты, практики и обучения, но вы когда-нибудь задавались вопросом, как они могут добровольно пойти на такие напряженные объемы работ? Для некоторых из самых успешных айдолов в этой отрасли, это стало их стремлением избежать нищеты и трудностей.

1. V (BTS)

В многочисленных интервью, Ким Тэ Хён(V) не раз заявлял, что он рос, нуждаясь в деньгах. Он вырос в семье фермеров, и если бы не его знаменитость, он считает, что сейчас бы тоже стал фермером.

v2-650x972 farm-650x488

2. Айю

Когда Айю была ребенком, её родители настолько глубоко погрязли в долгах, что даже не могли позволить себе заботиться о ней и её младшем брате. Из-за этого Айю была воспитана бабушкой. Прежде чем стать знаменитой, она попадалась на уловки мошенников, которые заставляли платить поддельным компаниям, уверяя, что она была принята в качестве стажера.

iu5-1-650x975

3. Итык(Super Junior)

Итык всегда кажется таким счастливым и ярким, что сегодня довольно трудно представить его в мрачной ситуации. Вместе с тем он отметил, что он не только родом из бедной семьи, но и был свидетелем многочисленных драк между его родителями. Он даже признался, что его отец бил и его самого.

4. Сандара Пак(2Ne1)

Борьба Сандары Пак началась с отношений с её отцом, который тайно имел вторую семью в Корее. В конце концов, он оставил их и забрал все деньги с собой, после чего Сандаре пришлось взять на себя заботу о финансовом благополучии своей семьи.

sandarapark1-650x366

5. Юнхо(TVXQ)

Трудно представить себе парня, который ищет сон на улицах, но это действительно то, через что Юнхо прошел в детстве. Когда он был подростком, его отец разорился и вся его семья была изгнана из дома, будучи вынужденной скитаться по вокзалам в поисках ночлега.

yunho1-650x889 homeless-650x432

6. Джеджун(JYJ)

Джеджун может выглядеть так, будто родом из королевской семьи, но он также испытал крайние трудности. После побега из дома, он работал в нескольких рабочих местах, в том числе официантом. Временами, когда у него не было достаточно денег, чтобы даже поесть, он сдавал кровь, чтобы получить деньги на еду и жильё.

jaejoong2-650x651 91400032_blooddonationspl027788188-650x366

7. Шуга(BTS)

В одном из интервью, Шуга признался, что вырос бедняком. Он заявил: “После того, как мы дебютировали, я вернулся к общежитию и просто долго смотрел. Я не мог поверить, что я, ребенок из бедной семьи Тэгу, смог сделать это.

suga1-650x650

8. Гу Хара(KARA)

Гу Хара, несмотря на сходство со знатной особой, родилась в бедности. Её родители тоже развелись, когда ей было только 7. В результате, она воспитывалась бабушкой и дедушкой. Над ней много издевались, когда она училась в начальной школе, и это дало ей сильную мотивацию, чтобы стать певицей.

9. Со Ин Гук

Super Star K полностью изменил его жизнь к лучшему. Его тяготы также помогли стать ему тем человеком, которого мы теперь знаем. Прежде чем он стал певцом, его семья очень редко могла позволить курицу. Когда им это удавалось, они сохраняли кости, чтобы приготовить бульон без дополнительных блюд.

80373-650x433 9904004_orig-2-650x434

Удивительно, что все эти айдолы прошли через такие трудности. Их опыт действительно показывает людям, что можно сделать при столкновении с проблемами в жизни.

Смотрите также: Девушки-айдолы, которые не изнуряют себя диетами

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU