Предстоящий триллер режиссер Пак Чон У “Пандора” запланирован как международный проект.

restmb_jhidxmake-1Netflix, потоковый онлайн-сервис, заключил партнерское соглашение с корейской производственной компанией и дистрибьютором Next Entertainment World, приобретя международные права на фильм, сообщил представитель Netflix во вторник.

“Пандора/Pandora” будет доступна исключительно на платформе в почти 200 странах мира, начиная со следующего года. В Корее фильм будет доступен к просмотру, после выхода в кинотеатрах страны.

Ведущие роли в фильме исполнили Ким Нам Гиль, Ким Чжу Хён и Ким Ён Э. “Пандора” ведет хронику борьбы одного человека, ради спасения своей семьи и страны от последствий неожиданного землетрясения.

С момента выхода на корейский рынок в январе, Netflix работал с местными конгломератами и поставщиками контента для производства и предлагает оригинальные корейские дорамы и фильмы.

В прошлом году компания объявила об инвестировании 50 миллионов долларов для новой картины режиссера “Сквозь снег/Snowpiercer”, Пон Чжон Хо “Okja”, ведущие роли в котором исполнят одни из крупных имен Голливуда, Джейк Гилленхаал и Тильда Суинтон.

“Мы очень рады сотрудничать с Netflix .. имея возможность представить “Пандора” мировой аудитории”, сказал Ким У Тэк, генеральный директор Next Entertainment World. “После недавнего успеха “Поезд в Пусан” в Азии, мы надеемся, что ядерная тематика “Пандора”, завоюет большое зрительское признание”

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU