9 К-POP-проектов, которые отчаянно нуждаются в камбэке

0
1372

trouble-maker-toheart-hisuhyun

Во все времена, K-POP-айдолы разных групп объединяются друг с другом, чтобы чтобы представить нам массу своих удивительных хитов.  Некоторые из этих сотрудничеств даже стали полноценными проектами.

Смотрите список некоторых удивительных проектов К-POP, которые мы определённо должны услышать вновь.

Trouble Maker

Химия между Чон Хёнсыном и Хёной действительно поразительна, и это одна из главных причин, почему Trouble Maker выделяется в качестве такого феноменального дуэта. Прошло уже много времени (три года, если быть точным), с тех пор, как они осчастливили нас своим хитом. Смотрите их дебютную песню “Trouble Maker” ниже.

AnyBand

AnyBand-проект, образованный в 2007 году и состоящий из K-POP-легенд, таких как Боа, Табло из Epik High, Шиа Джунсу из JYJ и пианистки Бора. Без особого труда эта совершенная группа выпустила три удивительные песни для продвижения сотовых телефонов AnyCall от компании Samsung. Хотя проект AnyBand был одноразовым сотрудничеством восемь лет назад, безусловно, есть много желающих их воссоединения.

Послушайте их песню “Talk Play Love.”

S.M. The Ballad

S.M. The Ballad представляет собой возобновляемый групповой проект, состоящий из различных артистов  SM Entertainment.
В оригинальный состав группы вошли Джонхён из SHINee, Джей Ким из Trax, Кюхён из Super Junior и бывший трейни SM(ныне участник группы Пентагон) Джино. “Hot Times” – одна из нескольких баллад, демонстрирующих сильный вокал и гармоничность группы.

Тэён из Girls’ Generation, Чанмин из TVXQ, Кристал из f(x), Чжоуми и Йесон из Super Junior, Чен из EXO и солистка Чжан Ли Инь присоединились к первоначальному участнику Джонхёну для второго промоушена S.M. The Ballad. Но независимо от того, какой состав S.M. The Ballad вы предпочитаете, есть надежда на третий сбор проекта в ближайшем будущем.

Послушайте корейскую версию “Breath” в исполнении дуэта Джонхёна и Тэён.

BOM&HI

Два самых мощных вокалиста YG Entertainment, Ли Хай и Пак Бом из 2NE1, объединились, чтобы сформировать BOM & HI в 2013 году. Пара выпустила римейк классической рождественской песни Мэрайи КэриAll I Want For Christmas Is You,” хорошо подходящей для их декабрьского дебюта. Прошло три года с тех пор, как мы хотели бы услышать о возвращении дуэта в Рождество.

Toheart

Toheart состоит из двух друзей в реальной жизни, Ки из SHINee и Ухёна из INFINITE. И как и ожидалось, песни стали такими же весёлыми и живыми, как и их дружба. Мы определенно желали бы увидеть, как они ещё раз освещают сцену своим взрывным талантом и харизматичностью.

Triple T

Прошло не так много времени с тех пор, так как Triple T дебютировали. Но когда группа состоит из Джо Квона из 2AM, Мин из MissA, и Хэён из Girls’ Generation, как мы можем не жаждить следующего возвращения? Они подарили нам качественный клубный хит “Born To Be Wild“, и было бы правильным если бы они вернулись в ближайшее время.

YTEEN

Студенческих групп действительно должно быть больше, и YTEEN простой пример, доказывающий это. В состав вошли все семь участников MONSTA X и семь участниц из Cosmic Girl. YTEEN подарили нам свой дебютный сингл “Do Better”. Даже если группа сформирована только в коммерческих целях, мы, безусловно, надеемся, что они используют свой потенциал в будущем.

HI SUHYUN

Коллеги по лейблу YG, Ли Хай и музыкант Ли СуХён объединились вместе, чтобы сформировать HI SUHYUN в 2014 году.
И с тех пор, мы без остановки желаем, чтобы они совершили своё возвращение. Не смотря на то, что Бобби из Ikon не является участником дуэта, не плохо было бы услышать его в одной из их песен.

Nasty Nasty

Nasty Nasty – это божественное объединение Кевина из ZE:А с Кёнри и Сольджин из Nine Muses. Из их названия следует, что их каждый бит песни является насыщенным. Трио выпустили колоритный клип на свой дебютный сингл “Knock” в 2014 году, который с тех пор отпечатался в нашей памяти. Нам обязательно нужно (и путь с опозданием) увидеть их возвращение.

Смотрите также9 айдолов, преодолевших большие трудности

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU