Отсрочка визита PSY на Radio Star вызывает подозрения в связи с недавним политическим скандалом

0
900

psy-yg

Последние отчеты свидетельствуют о том, что PSY отложил своё предстоящее появление на “Radio Star.”

Певец планировал появиться для записи в следующую среду, но источник сообщил об изменении в расписании, говоря: “PSY должен сосредоточиться на своем новом альбоме, так что найти время кажется трудным для него. Это не отказ, а отсрочка.” В то же время было сообщено о том, что съемочная группа “Radio Star” нашла другого гостя для шоу.

Внезапная отсрочка Psy натолкнула многих на подозрения о том, что его решение связано со скандалом в отношении президента Пак Кын Хе и её доверенного лица Чхве Сун Щиль. Скандал вокруг президента Южной Кореи начался ещё в октябре, когда было выявлено влияние Чхве Сун Щиль на президента и вмешательство в государственные дела на нескольких уровнях.

Выпуск более подробной информации и отчетов показали, что Чха ЫнТэк, который режесировал “Hangover” для PSY и Bigbang-“Lie,” подозревается в связях с Чхве Су Щиль. С учетом всех этих событий, многие подозревают, что PSY чувствует себя неловко, чтобы появляться на телевидении и, возможно, испытывает беспокойство о том, что придётся отвечать на вопросы о Чха ЫнТэке и Чхве СуЩиль

На YG Entertainment также пали подозрения в связи с Чхве СуЩиль через Чха ЫнТэка. Ян Хён Сок ответил на этот вопрос, говоря: “Существует нулевой процент взаимосвязи. Прошло 10 лет с тех пор я видел директора Чха ЫнТэка, и я не разговаривал с ним все эти годы.

Что вы думаете о последних отчетах?

Смотрите также9 К-POP-проектов, которые отчаянно нуждаются в камбэке

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU