PSY очищает своё имя от слухов в связи с последними политическими скандалами

0
446

psy-dancing-gangnam-style-wallpaper-2PSY, находящийся под лейблом YG Entertainment недавно очистил своё имя от слухов утверждающих, что он является сторонником Чхве Сун Щиль.

Между тем, Чхве Сун Щиль является виновником нынешнего президентского скандала, который вызвал многочисленные акции протеста в марте этого года.

3 ноября, губернатор Ан Мин Сок сказал в своем заявлении: “Чхве Су Щиль сделала специальное обращение к определенной знаменитости, утверждая, что она была хорошо знакома с ним.

Эти слухи мгновенно распространились, бросая тень подозрения на YG Entertainment и PSY в качестве упомянутой знаменитости.

Многие стали подозревать, что YG Еnt. поддерживали Чхве Су Щиль(которая была отстранена ранее на этой неделе), а также, что директор и режиссер одного из MV PSY также входит в окружение госпожи Чхве.

На пресс-конференции K-Pop Star, проходящей с 6 по 10 ноября, Ян Хён Сок поделился: “В последнее время имя PSY часто всплывает на фоне слухов о Чхве Су Щиль. Я попытался понять их происхождение и это выглядит просто смешно и необоснованно. Ходит множество слухов, но я могу сказать, что все они имеют 0% вероятности того, чтобы стать правдой.”

11 ноября, в управлении Ан Мин Сока подтвердили это заявление, говоря: “Слухи о том, что знаменитостью, благоприятствующей Чхве Су Щиль, является PSY из YG Entertainment не соответствует действительности.

Таким образом, имя PSY было очищено.

Смотрите такжеBIGBANG собираются на ужин в доме Ян Хён Сока

Источник: Koreaboo.com
Jaehyo © K-POP.RU