Агенство опровергает слухи о причастности Джессики к скандалу с Чхве Су Щиль

0
448

Джессика Чон не стала исключением среди корейских знаменитостей, попавших под слухи о связи с Чхве Су Щиль(доверенное лицо президента Пак Кын Хе) которая, как выяснилось, получала конфиденциальную информацию от президента, тем самым подняв нашумевший скандал.

Слухи о Джессике идут по пятам за слухами о том, что представитель Ан Мин Сок попросил прокуратуру проверить причастность знаменитостей и что он лично пойдет на телевидение, чтобы выявить знаменитостей замешанных в делах о наркотиках. Этот депутат ранее уже заявлял на радио-шоу, что он знает, кто из знаменитостей замешан в нынешнем президентском скандале и что если они будут продолжать врать, он раскроет доказательства.

Джессика и Ан Мин Сок опровергли нынешние слухи.

Агенство Джесики Coridel Entertainment также заявило:

“Здравствуйте. Это Coridel Entertainment.

Мы хотели бы уточнить, что эти беспочвенные слухи не имеют ничего общего с артистами нашего агентства. Ан Мин Сок также опроверг эти слухи сегодня (14 ноября). Слухи, в том числе отредактированые неподтвержденные заявления, размещаются так, будто кто-то делает это со злым умыслом, распространяя их на сайтах социальных медиа. Мы будем принимать правовые меры против любых подобных вредоносных и связанных с ложью заявлений. Мы считаем весьма прискорбным то, что Джессика была вовлечена в этот скандал без каких-либо доказательств и достоверности, и так как это главный национальный вопрос, мы не могли оставаться безучастными. Кроме того, так как это вопрос, который может серьёзно навредить репутации, неважно знаменитость это или обычный человек, а также вызвать серьезный психологический стресс, мы настоятельно просим людей удалить то, что они опубликовали. Еще раз заявляем, что мы будем уделять пристальное внимание любым ложным заявлениям по этому вопросу, а также принимать строгие правовые меры.”

Смотрите такжеPSY очищает своё имя от слухов в связи с последними политическими скандалами

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU