Ли Чон Сок говорит о “W” и новом фильме в Сингапуре

0
813

Lee-jong-suk-pr-1В прошлые выходные, харизматичный актер Ли Чон Сок впервые посетил Сингапур и провёл встречу со СМИ в необычном месте – отеле под названием “Дабл-ю.”

Удивительно, но Ли Чон Сок сказал о том, что не помнит интересных инцидентов во время съемок нашумевшей дорамы “W,” так как съемка проводилась во время жаркого сезона в Корее. “Это было особенно трудным для меня, потому что было так жарко, и я тот, кто очень много потеет.” – поделился актёр.

Любой, кто был в Корее летом определённо сможет понять его чувства.

Робкий “оскал” Ли Чон Сока для камер.

lee-jong-suk-pr-3

Так как это было его первое времяпровождение на солнечном острове, Ли Чон Сок спросил, сможет ли он продлить свое пребывание в Сингапуре на день или два, отчего стало грустно, ведь это не представляется возможным из-за его очень плотных графиков. Тем не менее, он пообещал, что обязательно попробует знаменитое сингапурское блюдо из краба с перцем чили, рекомендованное его менеджером.

Актёр встретится со своим приятелем Ким У Бином, когда он вернётся в Корею.

lee-jong-suk-pr-2

Когда его спросили о том, каким был бы его собственный персонаж и схож ли он с героем “W,” Ли Чон Сок надолго задумался, а затем сказал, что любит читать книги о древнем периоде, поэтому таким персонажем мог бы стать кто-то похожий на генерала Лу Бу из Трех Королевств – непобедимого и устрашающего воина в истории.

Он не из тех, кто планирует заранее

lee-jong-suk-pr-4

Осталось менее двух месяцев до конца года, и Ли Чон Сок поделился что он не имеет особых планов на Рождество или Новый год, так как в настоящее время он занят на съемках “VIP,” впервые принимая на себя роль злодея. Поклонникам и телезрителям будет интересно увидеть другую сторону актёра, в противопоставление его прошлым образам, которые он изобразил в дорамах “Пиноккио” или “Я слышу твой голос.”

Кто еще не может дождаться, чтобы увидеть его новую сторону?

Смотрите такжеАн Чже Хён раскрывает, что запланировал провести Рождество с Гу Хе Сон

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU