Сынри из BIGBANG, как сообщается, является владельцем высококлассного частного бара.

В репортаже от 16 ноября сообщается, что ‘Monkey Museum’ располагается в районе Каннам. Согласно сообщению, бар открыт только по выходным и только по 100% резервированию. Напитки, которые продаются в этом баре очень дорогие. Например: ‘Dom Pérignon’ и многие другие, цена которых варьируется от $ 1,700 USD до $ 15000  за бутылку. Самый высокий по цене алкоголь – 12-литровый ‘Armand de Brignac Brut Gold’,  цена его составляет $ 80 000 за бутылку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”YG entertainment выпускает всеми любимый тизер «Who’s Next?»
Один сотрудник в баре прокомментировал:Сынри , по-видимому, изучал различные лаундж-бары и рассмотрел все виды потенциальной прибыли перед открытием ” Monkey Museum “.”

Несмотря на то, что  бар работает только по пятницам и субботам, его еженедельный доход составляет более $ 100 000 долларов.  Инсайдеры также сообщили, что Сынри потратил большинство китайских инвестиций для открытия этого бара.

Эксперт по недвижимости считает, что  здание, в котором  функционирует данный бар стоит от $ 100,000 до $ 200,000 за депозит и ежемесячную арендную плату в размере $ 15 000.

YG Entertainment  заявили: “Мы не знаем об этом ничего.Если он не хочет об этом говорить, это нормально. Все-таки это его личное дело.”

%d1%81%d1%8b%d0%bd%d1%80%d0%b8

 

 

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU