Бан Ши Хёк рассказывает о популярности BTS, видео-реакциях и другом

0
1772

Продюсер Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк, дал интервью для Sports Chosun, рассказав о музыке, популярности и успехе BTS.

На самом деле, не существует никакого ключа к их популярности. Как продюсер, я просто создал хорошие условия для развития музыкальных талантов участников с создателями из самых разных областей, а главное заключается в том, что участники приложили максимум своих возможных усилий. Я много думаю и постоянно размышляю о музыке, стремясь показать их лучшие качества на сцене в тесном контакте с поклонниками. Думаю, это можно считать ключом к их успеху.

Продюсер также выразил свои пожелания о благодарности поклонникам BTS во всем мире.

Что касается недавнего успеха группы с альбомом “WINGS,” он прокомментировал: “Это действительно неожиданный результат, достигнутый в британском чарте. Их предыдущие два альбома сделали это на Billboard, так что мы также ожидали хороших результатов, но великобританские чарты превзошли наши ожидания.”

BTS I NEED U

Бан Ши Хёк также рассказал о том, как он следит за популярностью группы и смотрит видео-реакции на YouTube. Он сказал: “Я узнал о том, что BTS много просматриваются зарубежными поклонниками, они часто смотрят видео-реакции друг друга на YouTube. Я был очень потрясен, когда увидел как фанаты смотрели музыкальное видео “I Need U.” Это заставило меня подумать о том, что мы пытаемся выразить ту боль и проблемы, которые переживает нынешняя молодежь. Это не просто корейская история, это то, в чём люди во всем мире могут увидеть себя.

Смотрите такжеКоманда тэквондо K-Tigers демонстрирует свой кавер на песню BTS “Blood Sweat & Tears”

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU