12710834_981667811900522_2004469865869661563_o

Несмотря на плотные графики, эти айдолы большую часть своего свободного времени посвящают видеоиграм.

Хотя есть много других айдолов, которые любят играть в игры, эти четыре парня находятся в центре внимания за свою особую любовь к видеоиграм.

После “Лиги Легенд,” “Overwatch” – это новая ультрамодная видеоигра в Корее на данный момент. Для тех, кто не знает, “Overwatch” – это шутер от первого лица, который требует коллективных усилий для достижения цели и победы над командой соперника.

1. Хонбин из VIXX является заядлым игроком в команде Overwatch. Он освоил игру и известен среди других K-POP айдолов-геймеров за его умелые техники. Он настолько хорош, что получил прозвище “Мастер Ханзо.

Хонбин начал играть в игры ещё будучи в детском саду, и его любовь к играм все ещё сильна и по сей день. Одна из старших сестёр Хонбина в настоящее время работает на SEGA, что также играет свою роль в любви айдола к видеоиграм. Хонбин и его соратник Хёк были гостями на Jung Dae Man на канале SBS, где продемонстрировали своё соперничество в игре друг с другом. На шоу, пара играла в Overwatch против Кихёна и Минхёка из Monsta Х.

Проверьте игровые навыки Хонбина в эпизоде Jung Dae Man ниже!

2. Дуджун из B2ST является еще одним кумиром, имеющим страсть к игре. В настольных играх с мини-футболом, соревновательный дух Дуджуна никогда не не иссякает. Несмотря на то, что он использует как настольные, так и видеоигры, в настоящее время Дуджуна больше привлекают видеоигры.

Во время недавнего интервью для ELLE, он поделился, что любит Overwatch и часто играет в него в выходные дни. Когда его спросили о его идеальном типе девушки, Дуджун ответил: “Было бы удивтельным, если бы это была подруга, знающая как играть в Overwatch.
В отличие от большинства K-POP айдолов, которые хотят играть в одной команде с Хонбином из VIXX, Дуджун готов бросить ему вызов и побороться с ним.

3. Чонгук из BTS является геймером, который постоянно играет в мобильные игры. Одной из его любимых мобильных игр, чтобы скоротать время, является Piano Tiles 2 – игра, требующая скорости и концентрации.

Не смотря на то, что Чонгук является макнэ, он самый опытный, когда дело доходит до игр. В последнее время айдол также играет Overwatch, так что поклонники дали ему ковбойскую шляпу и игрушечный пистолет, чтобы он мог сравниться с характером своего героя.

На самом деле, Чонгук настолько любит игры, что даже имеет физический шрам. Таинственный шрам на левой щеке, на самом деле, был получен от борьбы со своим старшим братом, за право поиграть в компьютерные игры, когда он был маленьким.

4. Чанёль из EXO играет в аркаду Tekken так часто, что стал известен как “#YeonsinnaeTekkenKing.” Многие поклонники видели, как он прячется под капюшоном и играет в течение нескольких часов, меняя противников несколько раз.

Участник EXO легко освоил онлайн, оффлайн, мобильные игры и даже игровые автоматы. Глядя на его позу и определеное отношение, вы можете сказать, насколько он серьезен, когда охотится за победой.

View this post on Instagram

어미새와 아기새들

A post shared by EXO_CY (@real__pcy) on

Однако некоторые игры довольно сложно достать. Ранее в этом году, Чанёль был пойман на незаконном скачивании игры Покемоны, за что публично извинился в своём инстаграмме.

Смотрите также5 корейских знаменитостей, публично бросивших вызов правительству

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU