Чжи Чан Ук о пути своей карьеры + о статусе “Эксперт боевых драм”

0
2165

ji-chang-wookВ недавнем интервью, актёр рассказал, что путь к славе никогда не был гладким. Чжи Чан Уку казалось, что у него нет таланта, когда дебютировал в дораме “Улыбнись, Дон Хэ”, это заставило его сомневаться, может ли он продолжать играть, но благодаря поддержке со стороны окружающих, он сумел взять себя в руки. Второй творческий кризис был в 2012 году, когда он принял участие в дораме “Пять пальцев”.

Актёр также рассказал, что популярность, наконец-то, достигла его после выхода дорам “Императрица Ки” и “Целитель”. После этого, он решил просто наслаждаться производственным процессом и не останавливаться. “Императрица Ки” и “Целитель” были так хорошо приняты в Китае, что он занял первое место в опросе самых популярных звёзд в стране.

ktwo_18Последние работы принесли парню прозвище “Эксперт боевых драм”, на что, актёр сказал, что просто много репетирует и сосредоточивается во время сцен, особенно потому, что существует большая вероятность получить травму.

Чжи Чан Ук рассказал и о надвигающимся военкомате в следующем году. Он видит это, как своего рода вызов, и надеется, что после того, как он станет старше, сможет стать уважаемым сонбэ для молодых.

Он сказал: “Если я буду продолжать работать, как сейчас, не покладая рук, то я же буду ближе к этой цели?”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU